Уведомление, требование по жалобе ООО "Профессиональный аудит и бухучет"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 

Открытое акционерное общество «Астраханский продукт»

 

416357, Астраханская область. Икрянинский район, пос.Ильинка,

ул.Ленина, 36 а

 

тел/факс: 50-43-76

e-mail: astra-prod@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

Уведомление о поступлении жалобы и о приостановлении торгов

 

            В Астраханское УФАС России поступила жалоба ООО «Профессиональный аудит и бухгалтерский учет» (далее - Заявитель) на действия Открытого акционерного общества «Астраханский продукт» (далее - Организатор конкурса) и его конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательной ежегодной аудиторской проверки бухгалтерской отчетности ОАО «Астраханский продукт» за 2011, 2012, 2013 годы (далее – открытый конкурс).

По мнению Заявителя, конкурсная Организатора конкурса при его проведении не обеспечил возможность подачи заявки в качестве электронного документа, а его конкурсная комиссия неправомерно не допустила заявку на участие в открытом конкурсе.

Уведомляем Вас, что рассмотрение жалобы назначено на 08 августа 2012 года на 15 час. 00 мин. в Астраханском УФАС России по адресу: г. Астрахань, ул. Шаумяна, 47, ком. №402.

            В силу требования части 12 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» Организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

   Законному представителю Организатора торгов, с надлежащим образом оформленной доверенностью, необходимо явиться в Астраханское УФАС России в назначенное время .

 

            Обращаем Ваше внимание, что частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ установлена административная ответственность за непредставление в территориальный орган федеральной антимонопольной службы сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе за  непредставление сведений (информации) по требованию данного органа, а равно представление заведомо недостоверных сведений (информации).

 

 

 

Руководитель Управления                                                                                    Н.С.Меркулов

 

 

 

Е.И. Теосева

44-66-57

 

Генеральному директору ООО «Профессиональный аудит и бухгалтерский учет»

 

Г.С. Чуйкову

 

127282, г.Москва,

Заревый проезд, д.7, кв.15

 

Тел/факс:  (499) 476-37-64

  e-mail: galina_al@mail.ru

 

 

 

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы

   

Астраханское УФАС России, изучив Вашу жалобу на действия на действия Открытого акционерного общества «Астраханский продукт» (далее - Организатор конкурса) и его конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательной ежегодной аудиторской проверки бухгалтерской отчетности ОАО «Астраханский продукт» за 2011, 2012, 2013 годы (далее – открытый конкурс), сообщает следующее.

Ваша жалоба, в соответствии с требованием части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», размещена в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Астраханского УФАС России -  www.astrahan.fas.gov.ru.

Рассмотрение жалобы назначено на 08 августа 2012 года на 15 час. 00 мин. в Астраханском УФАС России по адресу: г. Астрахань, ул. Шаумяна, 47, ком. № 402.

Астраханское УФАС России уведомляет Вас о необходимости присутствия Вашего представителя при рассмотрении жалобы. В случае невозможности такого присутствия, просим Вас направить в адрес Астраханского УФАС России ходатайство о рассмотрении жалобы в отсутствие Вашего представителя

 

 

 

Руководитель Управления                                                                                    Н.С.Меркулов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Е.И.Теосева

8 (512) 44-66-57