Конкурс в кадровый резерв

Управление Федеральной антимонопольной службы

по Астраханской области

 

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

 

по формированию  кадрового  резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей  групп должностей.

(прием документов весь 2019 год)


В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:

-         российское гражданство;

-         высшее профессиональное образование (государственное и муниципальное управление, юридическое или экономическое);

-         для старшей группы должностей – без предъявления требований к стажу работы;

-         для ведущей группы должностей: не менее двух лет государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех  лет стажа работы по специальности.

 

Желающим принять участие в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы необходимо представить следующие документы: - заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области; - копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы; -  копию документов о профессиональном образовании, заверенных нотариально или кадровой службой по месту работы; - документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.


Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 2019 года по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Шаумяна, д.47, кабинет 409.

Подробную информацию о конкурсе можно получить

по телефонам Управления: (8512) 39-06-61.

Электронный адрес Управления: to30@fas.gov.ru

Электронный адрес сайта Астраханского УФАС России: www.astrahan.fas.gov.ru