Семинар совместно с Центром личностного роста на тему: Правовые нарушения. Основные ошибки, допускаемые заказчиком, способы их избежания"

18 мая впервые в Астрахани состоялось мероприятие в формате бизнес-завтрака для специалистов государственных учреждений, работающих в сфере госзакупок. Тема встречи: «Правовые нарушения. Основные ошибки, допускаемые Заказчиком при закупочной процедуре и способы их избежать».

Тема оказалась на столько актуальной, что явка была практически стопроцентной - в зале собралось около 100 участников из бюджетных и муниципальных организаций Астрахани.

Мероприятие состояло из трех частей.

Первым этапом стал обзор экспертно-консультационной системы «Госзаказ». Представитель продуктов МЦФЭР показал преимущества и полезные инструменты для повседневной работы специалистов контрактной службы, а так же показал как использовать сервисы системы, чтобы избежать ошибок в работе и не получать штрафов.

Во второй части бизнес-завтрака выступил директор учебного центра повышения квалификации и профпродготовки с использованием дистанционных форм обучения ООО «Центр личностного роста» - Ольга Нестерова. Ольга рассказала о возможностях проведения дистанционного и очного обучения по подготовке профессиональных кадров и по повышению квалификации.

Завершил мероприятие руководитель УФАС России по Астраханской области Меркулов Николай Станиславович. Он рассказал о практике рассмотрения обращений в антимонопольную службу, о том как избежать ошибок в работе государственных заказчиков и не получить штраф. Также много времени он посвятил ответам на вопросы участников, а вопросов накопилось очень много.

В заключении бизнес-завтрака Николай Станиславович, выразил признательность всем собравшимся и поддержал необходимость проведения подобных мероприятий.

В конце мероприятия состоялся долгожданный розыгрыш призов от организаторов мероприятия.

Среди призов были:

- 2 сертификата на бесплатное дистанционное обучение от партнера мероприятия - ООО «Центр личностного роста».

- подарочный сертификат на бесплатную установку системы "Госзаказ" сроком на 6 месяцев от компании ООО «СГР-Астрахань».

 

 

 

Файлы для скачивания

foto_obshchee_18_maya.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.11 МБ
img_9826.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 1.56 МБ