Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области

6 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и в органах местного самоуправления Астраханской области пройдет общерегиональный день приема граждан .

 

Основной задачей проведения Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

 

Личный прием руоводителями ведомств проводится в порядке живой очереди при представлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

 

Прием граждан в Астраханском УФАС России будет проводиться Потылицыном Павлом Леонидовичем, заместителем руководителя-начальником отдела товарных рынков и естественных монополий по адресу: Астрахань, Шаумяна дом 47, кабинет 508.

 

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по телефону 44-79-30