Астраханское УФАС России проводит опрос родителей школьников

Опросный лист

 для родителей учащихся образовательных учреждений

 

1. Укажите наименование образовательного учреждения, где учится Ваш ребёнок (Ваши дети).

2. Укажите свои Ф.И.О., адрес, номер телефона, e-mail (при наличии).

3. Внедрена ли в образовательной организации (учреждении) информационная система «Дневник.ру» (или иная, укажите какая именно), позволяющая учащимся и их родителям получать информацию о текущей успеваемости учащегося, о домашних заданиях и т.п. в электронной форме?

4. Взимается ли плата, за использование информационной системы, позволяющей учащимся и их родителям получать информацию о текущей успеваемости учащегося, о домашних заданиях и т.п. в электронной форме? В каких случаях? За какие именно приложения? В каком порядке и в каком размере?

5. Распространяется ли реклама в информационной системе, позволяющей учащимся и их родителям получать информацию о текущей успеваемости учащегося, о домашних заданиях и т.п. в электронной форме? Какая именно?

6. Есть ли в информационной системе, позволяющей учащимся и их родителям получать информацию о текущей успеваемости учащегося, о домашних заданиях и т.п. в электронной форме, сервис отключения рекламы? Пользовались ли Вы им?

7. Несмотря на использование сервиса отключения рекламы, получали ли Вы рекламу?

8. При наличии возможности, представьте скриншоты с рекламой, с предложениями о подключении платных приложений и т.п.

Ответы направлять в письменной форме по почте или представлять лично по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Шаумяна, д. 47, каб. 402 или по электронной почте to30@fas.gov.ru.

 Спасибо за участие в опросе.

Файлы для скачивания

opros_razmeshchennyy_na_sayte_upravleniya_ot_.06.2021.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ