Заместитель руководителя Астраханского УФАС России провела личный прием граждан в приемной Президента РФ в Астраханской области

2 апреля 2024 года в приемной Президента Российской Федерации состоялся личный прием граждан заместителем руководителя управления – начальником отдела финансовых рынков и рекламы Астраханского УФАС России Татьяной Камакиной

 

В ходе приема жители города задали вопросы, касающиеся порядка подачи жалобы на незаконную смс-рекламу, рекламных звонков, недостоверную рекламу услуг банкротства.

Один из заявителей сообщил о нарушениях сроков по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям.

Татьяна Камакина рекомендовала обратиться с письменным заявлением в Астраханское УФАС России в целях подробного изучения ситуации специалистами ведомства и принятия необходимых мер.

В рамках приема заместитель руководителя Астраханского УФАС России Татьяна Камакина ответила на ряд вопросов граждан о порядке рассмотрения и возбуждения дел по признакам нарушения законодательства о рекламе. 

Всем гражданам, пришедшим на личный прием, даны исчерпывающие ответы и разъяснен порядок обращения в антимонопольный орган с письменным заявлением по возникающим проблемам.