Анонс!!! Круглый стол по вопросам научных студенческих работ по реализации и внедрению Стандарта развития конкуренции в области.Подведение итогов конкурса.Вручение дипломов"

В целях исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 №2579-р «О разработке и выполнении мероприятий дорожной карты «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики», с целью координации деятельности органов исполнительной власти различных уровней, направленной на создание условий для развития конкуренции в отраслях экономической деятельности хозяйствующих субъектов на территории Астраханской области, создания стимулов и условий для развития и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства, устранения административных барьеров, Астраханское УФАС России проводит работу по созданию и внедрению Стандарта развития конкуренции в Астраханской области.

С целью содействия скорейшему внедрению Стандарта развития конкуренции в Астраханской области, реализации плана мероприятий («Дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Астраханской области на 2016-2018 годы, популяризации основ антимонопольного законодательства среди преподавателей и студентов, адвокатирования конкуренции, профилактики нарушений антимонопольного законодательства на территории Астраханской области, содействия дополнительной подготовке студентов профильных факультетов и специальностей, развития методов социального управления в сфере развития конкуренции Астраханское УФАС России подвело итоги конкурса студенческих научных работ (юридических и экономических дисциплин).

Объявление победителей конкурса состоится 04 июля 2017 года в 09.00 в Астраханском УФАС России по адресу: г. Астрахань, ул. Шаумяна, 47, каб. 402.