Награждение победителей конкурса детского рисунка и эссе.

Сегодня в Астраханском УФАС России состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка и эссе.

Напомню, в середине апреля 2014 года наше Управление объявило конкурс детского рисунка на темы: "Реклама глазами детей", "Социальная реклама", "Сам себе пиарщик", "Креатив" и эссе  на тему: "Битва за конкуренцию", "Битва за конкуренцию. Креатив". Комитет по образованию и науки города Астрахани помог нам уведомить детские сады и школы о конкурсе, рассказать предъявляемые требования к работам детей.

В конкурсе приняли участие дети от 6 до 17 лет, но были и исключения-пятилетние детки нарисовали свои рисунки , мы не смогли не принять их работы. Они были отличные, не похожие на другие, творческие....В рисунках дети поясняли, как они видят рекламу, для чего она нужна...

Мы не ожидали, что конкурс будет пользоваться такой популярностью. Со всех концов нашего города и даже с сельских  районов потянулись рисунки и эссе. Все работы разные, творческие и креативные. Холл пятого этажа нашего Управления весь пестрит рисунками. Особой популярностью пользовалась номинация "Социальная реклама" Вот уж дети пофантазировали вволю. Спор за лучшие рисунки был жаркий. Выбор трудный. Хотелось поощрить всех. Много интересных эссе написали участники. Все своими словами, фантазийно и захватывающе....Лучшее эссе напечатают в газете "Комсомолец Каспия", и, может для победителя это будет первая ступенька в будущее....

Руководитель Управления Николай Меркулов в торжественной обстановке поблагодарил детей за участие, вручил ценные призы и подарки на память. Каждая номинация сопровождалась песнями и плясками ансамбля "Росы". Много представителей СМИ присутствовало на нашем празднике....Всем участникам понравилось , и были пожелания сделать конкурс ежегодным. Руководитель принял к сведению все пожелания участников.

В заключении Николай Меркулов поблагодарил сообщество предпринимателей города Астрахани за помощь в организации конкурса.