заместитель руководителя-начальник отдела финансовых рынков и рекламы Астраханского УФАС России

Камакина Татьяна Николаевна

Имеет два высших образования:

1992 год: закончила  "Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства". Специальность: " Экономина и организация промышленности продовольственных товаров" , квалификация: "Юрист".

2005 год: закончила "Московскую академию комплексной безопасности". Специальность: "Юриспруденция", квалификация: "Юрист"

В 2005 году прошла обучение в ФГОУ ВПО "Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина" по курсу: "Управление закупками продукции для государственных нужд". Внесена в Госреестр специалистов по организации и проведению торгов № В2385.

В Астраханском УФАС России работает с июля 2008 года, в должности начальника отдела финансовых рынков и рекламы, с 16 декабря 2010 года замещает должность заместителя руководителя-начальника отдела финансовых рынков и рекламы.

Имеет классный чин-советник государственной гражданской службы 1 класса.

 

Награды и поощрения: Камакина Татьяна Николаевна  имеет почетную грамоту ФАС России, 2008 год - за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности. Благодарность ФАС России, 2012 год-за большой вклад в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд. 

Телефон: 8 (8512) 39-29-38 email: to30@fas.gov.ru